Próximas actividades deportivas con participación casaricheña

PRÓXIMAS ACTIVIDADES 

  • JUEGOS DEPORTIVOS PROVINCIALES ZONA 4

1-PROYECTO FÚTBOL

DÍA: MIÉRCOLES  16-11-2022

  • PARTIDO:                           OSUNA  B  –  CASARICHE

17.00H     BENJAMÍN

18.00H     ALEVÍN  

H.CONVOCATORIA: 16.00

H.SALIDA: 16.15H

H. PARTIDO: 17.00H

2-PROYECTO BALONCESTO

DÍA: JUEVES  17-11-2022

SEDE: EL  RUBIO

  • PARTIDO BENJAMÍN : 17.00H   CASARICHE

BENJ MASC.  –  EL RUBIO BENJ  FEMEN

  • PARTIDO ALEVÍN :     18.00H   CASARICHE

ALEV MASC.  –  EL RUBIO ALEV  FEMEN

H.CONVOCATORIA: 16.00H

H.SALIDA: 16.15H

H. PARTIDO: 17.00H

3-PROYECTO MULTIDEPORTE

DÍA: SÁBADO 19-11-2022

SEDE: CASARICHE

FÚTBOL SALA

PREBENJAMÍN     10.30H     CASARICHE  –  OSUNA

BENJAMÍN            10.30H     CASARICHE  –  OSUNA

ALEVÍN                  12.00H     CASARICHE  –  M JARA

PÁDEL

PREBENJAMÍN                  09.30H     CASARICHE  D  –  CAÑADA

PREBENJAMÍN                  10.15H     CASARICHE  A  –  CASARICHE FEM

PREBENJAMÍN                  11.00H     CASARICHE   B  –  BADOLATOSA

BENJAMÍN MASC             11.45H     CASARICHE  A  –  AGUADULCE

BENJAMÍN MASC             12.30H     CASARICHE  B  –  CAÑADA

BENJAMÍN MASC             13.15H     CASARICHE  C  –  LA LUISIANA

BENJAMÍN FEM                09.30H     CASARICHE   FEM  –  BADOLATOSA MIXTO

ALEVÍN MASC                    11.00H     CASARICHE  A  –  HERRERA A

ALEVÍN MASC                    11.45H     CASARICHE  B   –  HERRERA B

ALEVÍN MASC                    12.30H     CASARICHE  C  –  LA LUISIANA

ALEV MASC                        13.15H     CASARICHE  D  –  MARINALEDA

TENIS

INF – CAD            09.30H     CASARICHE  INF  B      –  ESTEPA CAD                     PISTA  1

PREB – BENJ        11.00H     CASARICHE  PREB  B  –  CASARICHE BENJ  A            PISTA  1

ALEV                     11.00H     CASARICHE  A              –  ESTEPA                         PISTA  2

PREB – BENJ         12.30H     CASARICHE  PREB  A  –  CASARICHE PREB  B           PISTA  2

TENIS DE MESA

PRIMARIA           09.30H     CASARICHE  A  –  EL SAUCEJO           MESA  1

PRIMARIA            11.00H     CASARICHE  B  –  ESTEPA A              MESA  1

SECUNDARIA       09.30H     CASARICHE  A  –  ESTEPA B               MESA  2

SECUNDARIA       11.00H     CASARICHE  B  –  ESTAPA A               MESA  2

VOLEIBOL

CADETE     11.30H     CASARICHE  –  M. JARA

  • CD VENTIPPO

 SENIOR 1ª ANDALUZA

12ª JORNADA DE LIGA                     

PARTIDO:   CD VENTIPPO  –  AD  SAN JOSE                                                     

DÍA: DOMINGO 20-11-2022

HORA PARTIDO: 17.00H

HORA SALIDA: –:–H

RESULTADOS DEPORTIVOS

  • JUEGOS DEPORTIVOS PROVINCIALES ZONA 4

1PROYECTO FÚTBOL

MUNDIALITOS PELOTEROS “SERGIO CARNERERO GIL”   FINALES EN EL RUBIO

HORA CONVOACTORIA: 8.00H              H. SALIDA: 8.15H

HORA CAMPO PARTIDO RESULTADO
10.30 1 SEMIFINAL INFANTIL GILENA – MARTIN DE LA JARA 4-1
10.30 2 SEMIFINAL INFANTIL BADOLATOSA – CASARICHE 3-1
10.30 3 SEMIFINAL BEBÉS OSUNA    –                                                 BADOLATOSA 9-0
11.00 1 SEMIFINAL ALEVIN    CASARICHE    –                                    EL RUBIO 3-0
11.00 2 SEMIFINAL ALEVÍN     OSUNA   –                                     MARTÍN DE LA JARA 1-5
11.00 3 SEMIFINAL BEBÉS MARTÍN DE LA JARA                                                       –                                                          LOS CORRALES 9-0
11.30 1 SEMIFINAL FEMENINO MARTÍN DE LA JARA – BADOLATOSA 3-0
11.30 2 SEMIFINAL FEMENINO OSUNA – LOS CORRALES 2-0
11.30 3 SEMIFINAL PREBENJAMÍN AGUADULCE – LOS CORRALES 2-1
12.00 1 SEMIFINAL BENJAMÍN    OSUNA   – CASARICHE 1-2
12.00 2 SEMIFINAL BENJAMÍN    LOS CORRALES                       –                                         BADOLATOSA 3-1
12.00 3 SEMIFINAL PREBENJAMÍN OSUNA – CASARICHE 2-3
12.30 1 BADOLATOSA    FINAL INFANTIL GILENA 1-0
12.30 2 MARTIN DL JARA 3º Y 4º PUESTOS INFANTIL CASARICHE 1-2
12.30 3 P.P. BADOLATOSA 3º Y 4º PUESTOS BEBÉ                                                LOS CORRALES 1-1

 

13.00 1 CASARICHE FINAL ALEVIN MARTIN DE LA JARA 0-2
13.00 2 EL RUBIO   3º Y 4º PUESTOS ALEVÍN    OSUNA 2-1
13.00 3 OSUNA     FINAL BEBÉS MARTIN DE LA JARA P.P. 0-0
13.30 1 MARTÍN DE LA JARA FINAL FÚTBOL FEMENINO OSUNA 0-1
13.30 2 BADOLATOSA 3º Y 4º F. FEMENINO LOS CORRALES     P.P. 1-1
13.30 3 LOS CORRALES 3º Y 4º PUESTOS PREBENJAMÍN OSUNA 1-3
14.00 1 LOS CORRALES FINAL BENJAMÍN CASARICHE 1-3
14.00 2 OSUNA    3º Y 4º BENJAMÍN    BADOLATOSA    P.P. 2-2
14.00 3 AGUADULCE FINAL PREBENJAMÍN CASARICHE 2-4
14.30 CLAUSURA Y ENTREGA DE PREMIOS

CUADRO DE HONOR

BEBÉ: 1º MARTÍN DE LA JARA, 2º CASARICHE, 3º BADOLATOSA, 4º LOS CORRALES

PREBENJAMÍN1º CASARICHE, 2º AGUADULCE, 3º OSUNA, 4º LOS CORRALES

BENJAMÍN: 1º CASARICHE, 2º LOS CORRALES, 3º BADOLATOSA, 4º OSUNA

ALEVÍN: 1º MARTÍN DE LA JARA, 2º CASARICHE, 3º EL RUBIO, 4º OSUNA

FÚTBOL FEMENINO: 1º OSUNA, 2º MARTÍN DE LA JARA, 3º LOS CORRALES, 4º BADOLATOSA

INFANTIL: 1º BADOLATOSA, 2º  GILENA, 3º CASARICHE, 4º MARTÍN DE LA JARA

  • CD VENTIPPO

 SENIOR 1ª ANDALUZA

11ª JORNADA DE LIGA                     

PARTIDO: CD MONTEQUINTO    2  –  2    CD VENTIPPO                                                    

DÍA: DOMINGO 13-11-2022

HORA PARTIDO: 11.50H

HORA SALIDA: 08:30H

Como siempre, «aprovechamos para desear mucha suerte a todos nuestros deportistas en las diferentes competiciones».

Compartir: